Об участии А.К.Пушкова в «круглом столе» в Европарламенте

Опубликовано сб, 10/13/2018 - 08:06

Об участии члена Федерального Собрания Российской Федерации в «круглом столе» в Европарламенте на тему: «Минск-2 или война: перспективы мирного урегулирования конфликта на Востоке Украины»

10 октября 2018 г. член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике А.К.Пушков принял участие в прошедшем в Европарламенте в Брюсселе «круглом столе» на тему: «Минск-2 или война: перспективы мирного урегулирования конфликта на Востоке Украины», организаторами которого выступили депутаты ЕП из Германии, Латвии и Чехии, представляющие фракции «Зеленые/Европейский свободный альянс» и «Европейские объединенные левые/Северные зеленые левые».

В ходе мероприятия состоялось обстоятельное обсуждение текущего положения дел и перспектив урегулирования конфликта на Востоке Украины. Участники «круглого стола» подчеркнули безальтернативность полной и поэтапной реализации Минских договорённостей.