Дипломатический состав

Постоянное представительство Российской
Федерации при Европейском союзе

Дипломатический состав

  Фамилия, имя, отчество Служебные обязанности
1 ЧИЖОВ Владимир Алексеевич Чрезвычайный и Полномочный Посол, Постоянный представитель
2 ЛОГВИНОВ Кирилл Михайлович Заместитель Постоянного представителя (политические вопросы)    
3 МАЛАЯН Карен Карпушевич Заместитель Постоянного представителя (экономические вопросы, секторальное и региональное сотрудничество)
4 ФИЛАТКИН Дмитрий Петрович Заместитель Постоянного представителя (вопросы юстиции и внутренних дел, парламентское сотрудничество, права человека и культура)
5 Заместитель Постоянного представителя (вопросы торговли)
6 Старший советник (руководитель секретариата Постоянного представителя)
7 КИРИЗЛИЕВ Дмитрий Иванович  Старший советник (вопросы юстиции и внутренних дел, права человека)
8 СМИРНОВСКИЙ Виктор Михайлович Старший советник (вопросы климата и окружающей среды)
9 САФОНОВ Иван Александрович Старший советник (вопросы торговли)
10 КОКОРЕВ Михаил Евгеньевич Старший советник (политические вопросы)
11 СТЕПАНОВ Алексей Борисович Советник (сотрудничество в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков)
12 КУЛАКОВ Павел Николаевич   Советник (вопросы сельского хозяйства и рыболовства)
13 СТУДЕНИКИН Александр Петрович  Советник (промышленное сотрудничество)
14 ЦИБУЛЯ Александр Анатольевич  Советник (сотрудничество в сфере атомной энергетики)
15 ШИРИНОВА Насият Кимовна Советник (транспортная политика)
16 ЧУВАЕВ Алексей Николаевич Советник (политические вопросы)
17 ШОШНИКОВ Александр Борисович Советник (политические вопросы)
18 КУРИЦЫН Валерий Флавианович Советник (военные вопросы)
19 АРХИПОВ Антон Викторович Советник (вопросы энергетики)
20 ШАЛЯГИН Дмитрий Дмитриевич Советник (вопросы юстиции и внутренних дел)
21 СИМАНИХИН Владислав Тимофеевич Советник (политические вопросы)
22 КОРИЦКИЙ Сергей Анатольевич  Советник (политические вопросы)
23 ВИШНЯКОВ Дмитрий Викторович Советник (административные вопросы)
24 ПИЛЯЕВА Марина Анатольевна Советник (политические вопросы)
25 ЗАХАРОВ Игорь Александрович Советник (региональная политика)
26 МЕДВЕДКОВ Дмитрий Владиславович Советник (вопросы торговли)
27 САФРОНОВА Елена Анатольевна Советник (права человека)
28 ГРАНОВСКИЙ Константин Андреевич Советник (экономические вопросы)
29 ПАНОВ Максим Вячеславович Первый секретарь (административные вопросы)
30 КАРЯГИН Николай Борисович Первый секретарь (вопросы торговли)
31 КОРОЛЁВ Денис Александрович Первый секретарь (военные вопросы)
32 ЧАМОВ Игорь Владимирович Первый секретарь (парламентское сотрудничество)
33 ЗУБКОВ Сергей Владимирович Первый секретарь (научно-техническое сотрудничество)
34 АХТАРЕЕВ Тимур Азатович Первый секретарь (политические вопросы)
35 СУХАРЕВА Анна Сергеевна Первый секретарь (вопросы торговли)
36 ШАТАЛОВА Светлана Викторовна Первый секретарь (правовые вопросы)
37 БЫКОВ Николай Николаевич Первый секретарь (финансы)
38 КАШТАКОВ Кирилл Юрьевич Первый секретарь (вопросы торговли)
39 КУРГУЗОВА Яна Сергеевна Первый секретарь (вопросы юстиции и внутренних дел)
40 СИДОРЕНКО Евгений Владимирович Первый секретарь (политические вопросы)
41 ФЕДОРКОВ Валерий Валерьевич Первый секретарь (научно-техническое сотрудничество)
42 ИВАНОВ Павел Евгеньевич Второй секретарь (вопросы энергетики)
43 ТЕРЕЩЕНКО Евгений Игоревич Второй секретарь (права человека)
44 КОВАЛЕВСКИЙ Сергей Дмитриевич Второй секретарь (пресса)
45 МИШИН Александр Александрович Второй секретарь (вопросы торговли)
46 ГОЛОВЕНКИН Дмитрий Евгеньевич Второй секретарь (вопросы торговли)
47 КИРЮШКИН Николай Алексеевич Второй секретарь (политические вопросы)
48 ГОЛЬНЕВА Наталия Борисовна Второй секретарь (политические вопросы)
49 АЛЕКАЕВ Юрий Александрович Третий секретарь (вопросы юстиции)
50 ТЫЦКИЙ Иван Евгеньевич Третий секретарь (социальные вопросы, здравоохранение)
51 ВОЛКОВ Иван Игоревич Третий секретарь (зав. протоколом, секретариат Постоянного представителя)
52 КИРСАНОВА Анна Сергеевна Третий секретарь (пресса)
53 МОСКАЛЕНКО Георгий Михайлович Третий секретарь (вопросы энергетики)
54 ЕГОРОВ Павел Сергеевич Третий секретарь (парламентское сотрудничество, права человека)
55 ИВАНОВ Юрий Николаевич Атташе (административные вопросы)
56 ЖАВОРОНОК Дмитрий Михайлович Атташе (административные вопросы)
57 ЖИДОВЛЕНКО Константин Сергеевич Атташе (административные вопросы)
58 ГЛАДЫШЕВА Ольга Владимировна  Атташе (секретариат Постоянного представителя, пресса)
59 БУЛДАКОВА Анастасия Валерьевна Атташе (секретариат Постоянного представителя, переводчик)
60 ДЕЛЬВИНА Анна Станиславовна Атташе (политические вопросы)
61 НЕДРОВ Анатолий Анатольевич Атташе (административные вопросы)
62 ЖЕЛТОВ Андрей Игоревич Атташе (административные вопросы)